Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый блин всегда комом?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 22.05.2006, 10:58
iasb iasb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
И Исчо

Может все и неправильно, но с картинками
"как разобрать Победу"

http://iasb.narod.ru/watch-2.htm
Ответить с цитированием