Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть желание открыть точку по продаже часов
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 28.09.2011, 11:47
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Что такое "Дыбенко Консул" божэмой?!
Этот пользователь сказал Спасибо! dave за это сообщение:
MedAl (28.09.2011)