Тема
:
Есть желание открыть точку по продаже часов
Показать сообщение отдельно
#
74
28.09.2011
,
11:47
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Что такое "Дыбенко Консул" божэмой?!
Этот пользователь сказал Спасибо! dave за это сообщение:
MedAl
(28.09.2011)
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave