Согласен, это немаловажно. Особенно в таких больших городах как LA. Вы просто в Москве давно не были наверно. Приезжайте ка в декабре, за 1-2 недели до Нового Года... ) Я уверен, такого чуда вы больше нигде не увидете

Когда можно весь день простоять в пробках и ничего не успеть при этом. Просто подальше стараюсь свалить куда нибудь из города, чтобы не было жалко потеряного времени. Я тоже к счастью живу там где пробок нет, но к несчастью приходится иногда выезжать туда где они есть... ) Вот еще вспомнилось, порой приежаешь в маленький (допустим уральский) городок cо 150тысячным населением, а там говорят: у нас тааакие пробки стали, как в Москве! - Где???