Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть желание открыть точку по продаже часов
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 28.09.2011, 11:25
MedAl MedAl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от L'Andy Посмотреть сообщение
А почему бы вам не заняться немецкими часами? В России их почти не продают - люди бандеролят товар из Германии, порой через третьи руки. Марок много (http://forums.watchuseek.com/f8/germ...html#post16991), можно положить всего по чуть-чуть, можно кого-нибудь эксклюзивно представить - тут народ вас инфой завалит. Подумайте.
Да вот, хотелось бы чтобы завалили инфой и идеями, а не валят, наверно жадничают...