Цитата:
Сообщение от L'Andy
А почему бы вам не заняться немецкими часами? В России их почти не продают - люди бандеролят товар из Германии, порой через третьи руки. Марок много ( http://forums.watchuseek.com/f8/germ...html#post16991), можно положить всего по чуть-чуть, можно кого-нибудь эксклюзивно представить - тут народ вас инфой завалит. Подумайте.
|
Да вот, хотелось бы чтобы завалили инфой и идеями, а не валят, наверно жадничают...