Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аналог Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.09.2011, 10:41
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 274 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
Короче так... Близки к океанусам только одна модель едифайсов. Edifice EQW-A1000 - Только она и ни какая больше! Хотите убедится?
Короче так , океанусов - огромное количество. В том числе и простых трехстрелочников, ничем не примечательных кроме сапфира и титана. И практически каждой модели можно подобрать аналог из эдифайсов, либо даже более простых линеек касио.
Ну а что касается 5motor-drive...
Вот Oceanus ocw-s1400. Чем они отличаются от eqs-500, кроме сапфира, титана и радиоконтроля? Лично для меня, разве что браслетом и формой стрелок. Компоновка циферблата и функционал (за исключением радиоконтроля) полностью идентичны. И какая разница, как именно там двигаются часовая и минутная стрелки, если любоваться на это будешь один раз при настройке часов?

Кстати, совсем забыл, если ничего не путаю, то в eqs-500 тоже 5 независимых моторов. 1 - секундная стрелка, 2 - часовая и минутная стрелки, 3 - стрелка дня недели и режима, 4 - часовая и минутная стрелки 24ех часового циферблата второго часового пояса, 5 - дата.
Ответить с цитированием