Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
79
28.09.2011
,
10:10
kirillpokrovka
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Очень нравится этот производитель,купил себе ORIS еще до регистрации на этом форуме.
что то в них есть,определенно....
kirillpokrovka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kirillpokrovka
Найти все сообщения от kirillpokrovka