Тема
:
Винтаж Seiko
Показать сообщение отдельно
#
79
28.09.2011
,
08:32
samson
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 673 раз(а) в 95 сообщениях
Булхеад на руке неплохо, но в командировку взял Альпинистов
samson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для samson
Найти все сообщения от samson