Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж Seiko
Тема: Винтаж Seiko
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 28.09.2011, 08:32
samson samson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 673 раз(а) в 95 сообщениях
Булхеад на руке неплохо, но в командировку взял Альпинистов
Ответить с цитированием