Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
76
28.09.2011
,
05:04
texno
Форумчанин
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
windmilling
международные обозначения не совпадают с цифрами на безели...
А в чем вопрос? Это же разные модели...
texno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для texno
Найти все сообщения от texno