Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 28.09.2011, 05:04
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от windmilling Посмотреть сообщение
международные обозначения не совпадают с цифрами на безели...
А в чем вопрос? Это же разные модели...
Ответить с цитированием