Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1/10000 сек.
Тема: 1/10000 сек.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.09.2011, 20:03
Аватар для Fuzzyjammer
Fuzzyjammer Fuzzyjammer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 187 раз(а) в 58 сообщениях
Приборы для хронометража - совсем другое дело, там не человек кнопку нажимает, а срабатывает какой-либо датчик. Например, на пересечение луча. Там уже можно обработать такую точность.
Ответить с цитированием