Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko 5 Sports Automatic! Фотоотчёт
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.09.2011, 12:12
Аватар для tosia2
tosia2 tosia2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Россия Орёл
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 606 раз(а) в 68 сообщениях
Спасибо всем. Я их не ношу пока. Для лета покупал.

Картинка в инете симпотная попалась:



по длительности подсветки не замерял. Но не думаю, что долго. Как и обычно - сначала ярко, далее со временем всё тускнее и тускнее. Причём довольно быстро. Ещё показалось меньше запас хода по сравнению с Ориентом моим. Возможно не до конца заведены были. Повторюсь - для лета брал, тогда и начнутся полевые испытания.

По размеру - инфа опять же из инета ( замерить - под рукой нет сечас )

Size: 45mm with crown
Band: Tuff Cream Nylon
Water resistance to 100 meters (10 bars)

Но 45 - это погорячились что то. У меня рука маленькая. Как то хитро меряли.
Ответить с цитированием