Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor
Тема: Tudor
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 27.09.2011, 10:14
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,538
Поблагодарили 9,019 раз(а) в 1,397 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanmay Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Тюдор более "породисты"
мне тоже так кажется. но видимо этого мало для часов с таким сроком службы

Цитата:
Сообщение от ivanmay Посмотреть сообщение
Если покупаете часы 20-летней давности, надо быть готовым к их ремонту/обслуживанию
это я тоже прекрасно понимаю
Ответить с цитированием