Цитата:
|
Из Японцев приглянулись SEIKO Alpinist, однако зеленый цвет немного смущает.
|
Тоже так думал.Можете не смущаться.В реалиях идеальнейшие часы на все случаи.У меня не один десяток часов был,обычно они мне надоедают быстро,я их дарю-продаю и через время покупаю новые.Так вот,
ИМХО, зеленые альпинисты- самые-самые в бюджете до одного Кило.Уж эти то часы я никогда не продам.