Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 27.09.2011, 06:50
Аватар для windmilling
windmilling windmilling вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Нет, ну ладно в модуле полного календаря "компликейшен" нет ни одного камня, и взят он вообще от кварцевого калибра.
Но делать ошибки в гравировках на самой дорогой золотой модели...
(Вместо crystal - cristal), хотя ее нет в стальной версии. Это - да
Так за что же, вопреки всему, ВЫ выбираете ORIS?
Да, смешно .. вот вам ещё пример, только это корум.. не дешевая, знаменитая марка.. международные обозначения не совпадают с цифрами на безели... и это с рекламной картинки.. Купил часы, вышел с ними из магазина, смотришь рекламу своих часов на стене магазина или просто каталог, и что тут думать?
Но в вашем случае это вообще что-то из рамок вон… cristal может это на каком нибудь другом языке..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1353.jpg
Просмотров: 1547
Размер:	52.7 Кб
ID:	165801  
Ответить с цитированием