Цитата:
Сообщение от GROMADA
Нет, ну ладно в модуле полного календаря "компликейшен" нет ни одного камня, и взят он вообще от кварцевого калибра.
Но делать ошибки в гравировках на самой дорогой золотой модели... 
(Вместо crystal - cr istal), хотя ее нет в стальной версии. Это - да 
Так за что же, вопреки всему, ВЫ выбираете ORIS? 
|
Да, смешно

.. вот вам ещё пример, только это корум.. не дешевая, знаменитая марка.. международные обозначения не совпадают с цифрами на безели... и это с рекламной картинки.. Купил часы, вышел с ними из магазина, смотришь рекламу своих часов на стене магазина или просто каталог, и что тут думать?
Но в вашем случае это вообще что-то из рамок вон… cristal может это на каком нибудь другом языке..