Тема
:
orient против бюджетной швейцарии
Показать сообщение отдельно
#
6
27.09.2011
,
01:16
Papelatz
Форумчанин
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Swatch, если не ошибаюсь, вообще не делает механику.
Выбранный Ориент - отличный аппарат за свою цену: сапфир, резерв, прозрачная крышка сзади.
Этот пользователь сказал Спасибо! Papelatz за это сообщение:
brainko
(27.09.2011)
Papelatz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Papelatz
Найти все сообщения от Papelatz