Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - orient против бюджетной швейцарии
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.09.2011, 01:16
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Swatch, если не ошибаюсь, вообще не делает механику.

Выбранный Ориент - отличный аппарат за свою цену: сапфир, резерв, прозрачная крышка сзади.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Papelatz за это сообщение:
brainko (27.09.2011)