Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - orient против бюджетной швейцарии
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.09.2011, 00:50
Аватар для S.5
S.5 S.5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,437 раз(а) в 567 сообщениях
Из предложенных вариантов- конечно, Ориент! И вообще, в этом бюджете японцы предложат намного больше интересного. Не гонитесь за магическим "Swiss made". Во всяком случае, не сейчас. Это- следующий этап "часовой болезни", если таковая не поддастся быстрому и полному излечению.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! S.5 за это сообщение:
brainko (27.09.2011), Diald (17.10.2011), Rosenberg (17.10.2011), Юрий К. (27.09.2011)