Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о Seiko SRP023K1
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.09.2011, 23:42
Аватар для Travego
Travego Travego вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 507 раз(а) в 234 сообщениях
Нет не на Аукро. Точность 4R15А по началу была -3 секунды за сутки. За месяц работы точность стала -18 секунд. После года использования, я самостоятельно настроил часы. Теперь нормальная точность (+- 10 секунд, но ее можно регулировать положением часов). 4R15 очень сильно чувствителен к величине завода пружины, температуре и положению корпуса часов ночью. Если поставить заводной головкой вниз - часы отстают. В других положениях спешат. Есть так же положение в котором идут в "0". Вот такой вот механизм...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Travego за это сообщение:
Rosenberg (27.09.2011), Splinter (26.09.2011)