Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 26.09.2011, 23:40
Аватар для Koffer
Koffer Koffer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 1,063
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 424 сообщениях
Отличное фото и отличные часы!
На таком ремне очень свежо смотрятся.

Дык лучше рот, чем.... Глаз
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Koffer за это сообщение: