Тема
:
И снова... японская механика или швейцарский кварц :) Нужен совет
Показать сообщение отдельно
#
38
26.09.2011
,
23:16
IvaSteel
Новичок
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Splinter
Спасибо за ответ!
Хотел как раз больше с римскими, так что очень доволен, что в живую их видел и мерил (вместе с другими моделями), но именно эти запали, ну и отзывы Ваши помогли
Интересно, а чья сборка? Китай, Корея?
IvaSteel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IvaSteel
Найти все сообщения от IvaSteel