Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова... японская механика или швейцарский кварц :) Нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 26.09.2011, 23:16
IvaSteel IvaSteel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Splinter
Спасибо за ответ!
Хотел как раз больше с римскими, так что очень доволен, что в живую их видел и мерил (вместе с другими моделями), но именно эти запали, ну и отзывы Ваши помогли

Интересно, а чья сборка? Китай, Корея?
Ответить с цитированием