26.09.2011, 23:05
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от bober
Симпатичный ремешок на Радике,который синего цвета!
может кто-то из уважаемых форумчан встречал что-то подобное у производителей ремешков???
|
Вам сюда: http://forum.watch.ru/showthread.php...545#post930545
|
|