Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова... японская механика или швейцарский кварц :) Нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 26.09.2011, 22:55
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IvaSteel Посмотреть сообщение
Заказал у Евгения Seiko Automatic SRP023K1:
ну что сказать - выбор оптимальный. Мех хороший, сапфир, размер то, что надо, дизайн очень привлекательный. Римские цифры - на любителя, но придают часам особый шарм. Жаль только, что не японской сборки, но это скорее для личного самоудовлетворения, разницы нет.
Хороший выбор, поздравляю!

Вот тема про эти часы: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=78343
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Splinter за это сообщение:
IvaSteel (26.09.2011)