Цитата:
Сообщение от IvaSteel
Заказал у Евгения Seiko Automatic SRP023K1:
|
ну что сказать - выбор оптимальный. Мех хороший, сапфир, размер то, что надо, дизайн очень привлекательный. Римские цифры - на любителя, но придают часам особый шарм. Жаль только, что не японской сборки, но это скорее для личного самоудовлетворения, разницы нет.
Хороший выбор, поздравляю!
Вот тема про эти часы:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=78343