Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Marina и прочие Militare
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.09.2011, 22:35
Аватар для bober
bober bober вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 193 раз(а) в 46 сообщениях
Симпатичный ремешок на Радике,который синего цвета!
может кто-то из уважаемых форумчан встречал что-то подобное у производителей ремешков???
__________________
Radiomir Black Seal 00183
Ответить с цитированием