Тема
:
Marina и прочие Militare
Показать сообщение отдельно
#
8
26.09.2011
,
22:35
bober
Новичок
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 193 раз(а) в 46 сообщениях
Симпатичный ремешок на Радике,который синего цвета!
может кто-то из уважаемых форумчан встречал что-то подобное у производителей ремешков???
__________________
Radiomir Black Seal 00183
bober
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bober
Найти все сообщения от bober