Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Стрела Sekonda 3017
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 04.05.2008, 11:56
Аватар для Puzant
Puzant Puzant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 357 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Puzant, спасибо за разъяснения.

Кстати, а что с предложением pasha-watches? Прислал он фото кому-нибудь?
Мне не прислал-так, словами объяснил.
Заочно сложно это все покупать-помню о своих разочарованиях
__________________
Да здравствуют же ОЧЗ, и чем старше - тем лучше!
С боем и без, маятниковые и балансовые, четвертные: настольные и настенные, Янтарь-Мелодия, четвертные с 2 мелодиями, напольные... Чего же еще хотеть?
Ответить с цитированием