Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 26.09.2011, 21:44
egyptian egyptian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Barnaul
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5661.jpg
Просмотров: 1065
Размер:	250.3 Кб
ID:	165711Раз уж решили показывать свои красивые Орисы, то я недавно фото сделал и очень оно мне понравилось. Книга и механические часы хорошо друг друга дополняют.
__________________
Самые дорогие часы - это Солнце
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egyptian за это сообщение:
Pozitiff39 (13.01.2014)