Тема
:
Получил Citizen BL5257-54L
Показать сообщение отдельно
#
23
26.09.2011
,
21:41
ivanmay
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Конечно, не мешает, просто там на циферблате и без дня недели много всего. Сейчас надел после них 371 и удивляюсь: откуда столько простора, ну прямо чисто поле.
ivanmay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanmay
Найти все сообщения от ivanmay