Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 26.09.2011, 20:57
Аватар для Айван
Айван Айван вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Так получилось, что покупал Орис не видя в живую. Когда пришла классика (почтой), обладел от размера 42мм против моих 36 Ланджинов. Но потом так привык к ним и так понравились, что купил еще с черным циферблатом. И вот что скажу. Попал я в магазин часовой, там на полках много разных марок, но глазами все равно цеплялся за витрину Орисов. Я думаю, многие модели выглядят у них брутально, по мужски плюс механика. А дизайнеры Ориса однозначно свой хлеб едят не за заря.

п.с. Однажды показал несколько часов другу, который ничего не понимает в часах. Он взял Орис в руки и сказал: "Вот самые классные!".
Ответить с цитированием