Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 26.09.2011, 20:55
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Поздравляю, отличный аппарат. Мечтал о ГМТ с синими стрелками пока не домечтался, закончились. Будем надеяться РВ ещё чем порадует, боюсь ждать только долго придется.
Ждем фото на руке или на руке тяжело носить?
Ответить с цитированием