Тема
:
Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
#
46
26.09.2011
,
20:55
Slavun
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Поздравляю, отличный аппарат. Мечтал о ГМТ с синими стрелками пока не домечтался, закончились. Будем надеяться РВ ещё чем порадует, боюсь ждать только долго придется.
Ждем фото на руке или на руке тяжело носить?
Slavun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slavun
Найти все сообщения от Slavun