Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor
Тема: Tudor
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 26.09.2011, 16:07
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 19,435 раз(а) в 2,134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Mart Посмотреть сообщение
и размер на мои 18 см под рубашку должен подойти........
нравятся......нравятся они мне
Вы для себя уже все давно решили Удачной оплаты!
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием