Тема
:
Получил Citizen BL5257-54L
Показать сообщение отдельно
#
18
26.09.2011
,
13:46
Ipsum
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Приобрели Вещь! Поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! Ipsum за это сообщение:
ivanmay
(26.09.2011)
Ipsum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ipsum
Найти все сообщения от Ipsum