Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получил Citizen BL5257-54L
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.09.2011, 13:46
Ipsum Ipsum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Приобрели Вещь! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ipsum за это сообщение:
ivanmay (26.09.2011)