Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получил Citizen BL5257-54L
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.09.2011, 11:58
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
А я даже про летнее время ничего узнать не могу.
Ответить с цитированием