Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова... японская механика или швейцарский кварц :) Нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 26.09.2011, 09:56
IvaSteel IvaSteel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Друзья спасибо за ответы, как всегда содержательные и с юмором

Интересуют качество и надежность механизмов Seiko Automatic SRP023K1 (автоматика 4R15) или Orient Orient CFD0E004W / Orient FET0K003W0 (автоматика 46B40).

Все же Сейко дороже в 2 раза, но есть сомнения в качестве механизма. Т.е, что в Ориентах даже лучше.

Хотелось бы выяснить мнение гуру
Ответить с цитированием