Ну как ты "механик" понял за то и спасибо,большего от тебя не ожидал

. Тема вообще про часы 3017, а не про выступлениях в прениях истовых знатоков душ человеческих, которые барыг за версту чуят опасаясь непорядочной конкуренции

Ближе к теме,любезный

А куда бдит модератор?
__________________
Да здравствуют же ОЧЗ, и чем старше - тем лучше!
С боем и без, маятниковые и балансовые, четвертные: настольные и настенные, Янтарь-Мелодия, четвертные с 2 мелодиями, напольные... Чего же еще хотеть?