Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Стрела Sekonda 3017
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 03.05.2008, 22:21
Аватар для Puzant
Puzant Puzant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 357 раз(а) в 110 сообщениях
О самых проницательных флудотворцах,можно в отдельную тему:)

Ну как ты "механик" понял за то и спасибо,большего от тебя не ожидал. Тема вообще про часы 3017, а не про выступлениях в прениях истовых знатоков душ человеческих, которые барыг за версту чуят опасаясь непорядочной конкуренции Ближе к теме,любезный А куда бдит модератор?
__________________
Да здравствуют же ОЧЗ, и чем старше - тем лучше!
С боем и без, маятниковые и балансовые, четвертные: настольные и настенные, Янтарь-Мелодия, четвертные с 2 мелодиями, напольные... Чего же еще хотеть?
Ответить с цитированием