Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова... японская механика или швейцарский кварц :) Нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.09.2011, 23:12
IvaSteel IvaSteel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от chelovek_ Посмотреть сообщение
Тогда уже поищите SARY005, SARY007 или SARY008. И стекло будет сапфир и мех более продвинутый (4R35 23j) и деньги те же.  Made in Japan. Посмотрите тему "Новые модели Сейко" там кажется есть их хорошие фото.
SARY008 здесь есть http://www.c-watch.co.jp/ww/sary004.html
Удачи.
Спасибо за ответ!
Часики симпатичные SEIKO SARY007, но цена $350 + к ним еще надо кожаный ремешок... дорого, уж лучше за такие деньги ЕТА 2824

Цитата:
Сообщение от Capt Cook Посмотреть сообщение
А вот за это огромное спасибо! Узнал, доставка через посредника в Киев всего лишь $215, что просто чудесно! Или нет?)

Также вопросик по существу: Какой механизм лучше Seiko автоматика 4R15 или Orient 46B40. Также смущает, что по паспорту у Сейко точность +45/-35 сек / день, а у Ориента не хуже -15..+25 сек./в сутки...
Ответить с цитированием