Цитата:
Сообщение от chelovek_
Тогда уже поищите SARY005, SARY007 или SARY008. И стекло будет сапфир и мех более продвинутый (4R35 23j) и деньги те же. Made in Japan. Посмотрите тему "Новые модели Сейко" там кажется есть их хорошие фото.
SARY008 здесь есть http://www.c-watch.co.jp/ww/sary004.html
Удачи.
|
Спасибо за ответ!
Часики симпатичные SEIKO SARY007, но цена $350 + к ним еще надо кожаный ремешок... дорого, уж лучше за такие деньги ЕТА 2824
Цитата:
Сообщение от Capt Cook
|
А вот за это огромное спасибо! Узнал, доставка через посредника в Киев всего лишь $215, что просто чудесно! Или нет?)
Также вопросик по существу: Какой механизм лучше Seiko автоматика 4R15 или Orient 46B40. Также смущает, что по паспорту у Сейко точность +45/-35 сек / день, а у Ориента не хуже -15..+25 сек./в сутки...