Всем спасибо, похоже, что у меня настал период увлечения кинетиками и эко-драйвами.

Уже и про 2100 думаю, но он отчасти повторяет концепцию 5257 и получается почти двое механических часов.
А все-таки, что насчет штифтов в браслете? Это нормально? Их ведь не должно быть видно.