Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получил Citizen BL5257-54L
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.09.2011, 21:36
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Всем спасибо, похоже, что у меня настал период увлечения кинетиками и эко-драйвами. Уже и про 2100 думаю, но он отчасти повторяет концепцию 5257 и получается почти двое механических часов.
А все-таки, что насчет штифтов в браслете? Это нормально? Их ведь не должно быть видно.
Ответить с цитированием