Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть желание открыть точку по продаже часов
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 25.09.2011, 20:53
Аватар для TrushIN
TrushIN TrushIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
А там вроде есть часовые ларёчки торгующие Романсоном, Q&Q и подобными брендами, ещё заметил народ толпится у ларьков с Дизелями, часы бросские на наш азиатский вкус и недорогие.
__________________
Мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=12892