Тема
:
Есть желание открыть точку по продаже часов
Показать сообщение отдельно
#
36
25.09.2011
,
20:53
TrushIN
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
А там вроде есть часовые ларёчки торгующие Романсоном, Q&Q и подобными брендами, ещё заметил народ толпится у ларьков с Дизелями, часы бросские на наш азиатский вкус и недорогие.
__________________
Мои часы
http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
TrushIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TrushIN
Найти все сообщения от TrushIN