Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова... японская механика или швейцарский кварц :) Нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.09.2011, 20:28
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IvaSteel Посмотреть сообщение
увидел и одел для сравнения Seiko Automatic SRP023K1 (Механизм: автоматика 4R15, Японский механизм, 22 камня. Стекло: Хардлекс)
Тогда уже поищите SARY005, SARY007 или SARY008. И стекло будет сапфир и мех более продвинутый (4R35 23j) и деньги те же.  Made in Japan. Посмотрите тему "Новые модели Сейко" там кажется есть их хорошие фото.
SARY008 здесь есть http://www.c-watch.co.jp/ww/sary004.html
Удачи.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chelovek_ за это сообщение:
IvaSteel (25.09.2011)