Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть желание открыть точку по продаже часов
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 25.09.2011, 20:14
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Заниматься нужно тем, в чем разбираешься. Иначе - ни денег, ни удовольствия.
Вовка, не нужна тебе такая машина, брат... iHuman (с) ИМХО