Тема
:
Есть желание открыть точку по продаже часов
Показать сообщение отдельно
#
29
25.09.2011
,
20:14
ddr
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Заниматься нужно тем, в чем разбираешься. Иначе - ни денег, ни удовольствия.
Вовка, не нужна тебе такая машина, брат... iHuman (с) ИМХО
ddr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ddr
Найти все сообщения от ddr