Тема
:
Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
#
85
25.09.2011
,
19:38
ktm33
Новичок
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
День добрый!
Подскажите пожалуйста, есть часы "Восток-Амфибия 200м автоподзавод". На циферблате американский стяг и надпись "OPERATION DESERT SHIELD". Сколько эти часы стоят?
Буду очень благодарен за любую информацию.
Миниатюры
ktm33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ktm33
Найти все сообщения от ktm33