Тема
:
что вы можете рассказать про эту амфибию
Показать сообщение отдельно
#
8
25.09.2011
,
18:34
Zlobodnev
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 191 сообщениях
Хочу добавить, что корпус (или скорее задная крышка) не так часто встречается.
Zlobodnev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zlobodnev
Найти все сообщения от Zlobodnev