Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что вы можете рассказать про эту амфибию
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.09.2011, 18:34
Zlobodnev Zlobodnev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 191 сообщениях
Хочу добавить, что корпус (или скорее задная крышка) не так часто встречается.
Ответить с цитированием