Цитата:
Сообщение от mihalich220
так я не понял это котлета или всё таки амфибия .кто продавал зуб давал что там всё родное,приблизительный год выпуска тоже интересует
|
Это КОТЛЕТА, вам же написали. Где вы видели хоть одну амфибию без светомассы на циферблате?