Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что вы можете рассказать про эту амфибию
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.09.2011, 18:33
Demon Demon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mihalich220 Посмотреть сообщение
так я не понял это котлета или всё таки амфибия .кто продавал зуб давал что там всё родное,приблизительный год выпуска тоже интересует
Это КОТЛЕТА, вам же написали. Где вы видели хоть одну амфибию без светомассы на циферблате?
Ответить с цитированием