Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что вы можете рассказать про эту амфибию
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.09.2011, 18:06
mihalich220 mihalich220 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: узбекистан ташкент
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
так я не понял это котлета или всё таки амфибия .кто продавал зуб давал что там всё родное,приблизительный год выпуска тоже интересует
Ответить с цитированием