Тема
:
что вы можете рассказать про эту амфибию
Показать сообщение отдельно
#
6
25.09.2011
,
18:06
mihalich220
Новичок
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: узбекистан ташкент
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
так я не понял это котлета или всё таки амфибия .кто продавал зуб давал что там всё родное,приблизительный год выпуска тоже интересует
mihalich220
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mihalich220
Найти все сообщения от mihalich220