Цитата:
Сообщение от Baggio
Такая немного постядерная картина... 
|
Ага

хотелось снять контраст сегодняшнего неба, облетевшего дерева и новой жизни

.
Снято сегодня около 12:30 у метро Беляево. Звуку, с которым я остановилась перед этим чудом, позавидовал бы звук покрышек входящего в поворот болида Ф1.