Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем механика в дайверах?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.09.2011, 11:32
tangoman tangoman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
отнюдь, ныряю с фототехникой, часто руками приходится хвататься за камни-кораллы...
ну и вообще в повседневной жизни не хочется думать "как бы не стукнуть калибр"
Ответить с цитированием