Тема
:
Посоветуйте мужские часы на широкое запястье за 700-1000$
Показать сообщение отдельно
#
3
25.09.2011
,
01:46
AlexRI
Новичок
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кварц, скорее классика. Ремень или браслет - не принципиально, главное не громоздкие, но достаточно большие. И еще важно - это солидность марки, пусть это будет самая дешевая модель из более высокой по классу марки, чем дорогая из более низкой.
AlexRI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexRI
Найти все сообщения от AlexRI