Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте мужские часы на широкое запястье за 700-1000$
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.09.2011, 01:46
AlexRI AlexRI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кварц, скорее классика. Ремень или браслет - не принципиально, главное не громоздкие, но достаточно большие. И еще важно - это солидность марки, пусть это будет самая дешевая модель из более высокой по классу марки, чем дорогая из более низкой.
Ответить с цитированием