Цитата:
Сообщение от KARAULOW
Arslan, не кипятитесь, прошу Вас. Я понимаю Ваше душевное волнение. Форумчане немного покритиковали Вас. Но и Вы попробуйте взглянуть на ситуацию непредвзято. Вот, к примеру, человек показывает Вещчь напродажу. И при этом хвалит её разными хорошими словами. Откуда мне знать - может, он плут и мошенник? Либо же он добровольно заблуждается? Я вот лично знаком с неким человеком. Вот достает он часы из кармана, открывает и тычет пальцем в механизм: "Вишь, написано - Canton? Это швейцарские часы." Ну что тут можно подумать? Ан, нет. Человек-то меня не обманывает. Он сам верит в это. Ему так сказали, и он верит в то, что говорит. Но мне-то что с его уверенности?
Ну, это так, к слову пришлось. Большой пардон, что несколько не в тему здесь разглагольствую.
|
Да, мудрость и состоит в том, что-бы зреть в корень проблемы. Вам это удалось.
Согласен - заблуждение не может служить оправданием. Так же нет оправдания желанию, сходу мерять всех одной меркой - раз с Украины, значит аферист с "Кировскими"