Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Случайная радость (Casio Lineage)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.05.2008, 10:10
Unicorn Unicorn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый день.
Просматривая форум, увидел эту тему и как-то сразу вспомнился день покупки своих Casio Lineage. У меня модель LIN-171-7AVEF.
Купил, т.к. очень понравился внешний вид - строгий и легкочитаемый циферблат с центральной секундной стрелкой. То, что хотел.
Ношу уже второй год. Легкие, удобные, универсальные - и под костюм, и на природу. Плавал в них - все нормально, хотя поначалу были опасения: по виду не тянут они на "дайверские", но все же решил рискнуть
В общем хорошие недорогие часики "на каждый день". Цена на момент покупки около $40.
Да, и еще важный момент. Титановый сплав браслета и корпуса очень комфортен на руке, т.к. антиаллергенен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lineage2.jpg
Просмотров: 1218
Размер:	86.6 Кб
ID:	4338  
Ответить с цитированием