Добрый день.
Просматривая форум, увидел эту тему и как-то сразу вспомнился день покупки своих Casio Lineage. У меня модель LIN-171-7AVEF.
Купил, т.к. очень понравился внешний вид - строгий и легкочитаемый циферблат с центральной секундной стрелкой. То, что хотел.
Ношу уже второй год. Легкие, удобные, универсальные - и под костюм, и на природу. Плавал в них - все нормально, хотя поначалу были опасения: по виду не тянут они на "дайверские", но все же решил рискнуть
В общем хорошие недорогие часики "на каждый день". Цена на момент покупки около $40.
Да, и еще важный момент. Титановый сплав браслета и корпуса очень комфортен на руке, т.к. антиаллергенен.