Тема
:
Tag Heuer и Кубок мира по регби
Показать сообщение отдельно
#
3
24.09.2011
,
17:21
Clyde
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях
Думаете, я там не бываю? Речь о другом. Хронометраж Формулы 1 в свое время дал начало целой коллекции. На мой взгляд, регби ничуть не хуже.
Clyde
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Clyde
Найти все сообщения от Clyde