|
Прекрасные магазины. Интересные марки, коллекции - всего много. Как, впрочем, вообще в Германии. Ролексы - от белого милгауса за 5 с чем-то тыщ до пресловутого коричневого леоперда за 50 кажется с чем-то. Бреге, Бланпа, Патек, Вашерон, Жеже, ИВЦ, в общем, все как надо. Ну и, какбы это сказать, хорошие цены. с такс фри так и привлекательные. В угловой витрине заметил горстку номосов, которые на самом деле вживую выглядят гораздо более элегантно и куда менее сиротски, чем на фотографиях - свойство хороших часов. цены на Номосы от 900, но в среднем около 2000.
Охранники действительно - лишний раз "который час" не спросишь.
__________________
Требую продолжения банкета.
|