Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах WEMPE
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.09.2011, 14:41
Аватар для Ромбыч
Ромбыч Ромбыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 384 раз(а) в 164 сообщениях
Прекрасные магазины. Интересные марки, коллекции - всего много. Как, впрочем, вообще в Германии. Ролексы - от белого милгауса за 5 с чем-то тыщ до пресловутого коричневого леоперда за 50 кажется с чем-то. Бреге, Бланпа, Патек, Вашерон, Жеже, ИВЦ, в общем, все как надо. Ну и, какбы это сказать, хорошие цены. с такс фри так и привлекательные. В угловой витрине заметил горстку номосов, которые на самом деле вживую выглядят гораздо более элегантно и куда менее сиротски, чем на фотографиях - свойство хороших часов. цены на Номосы от 900, но в среднем около 2000.

Охранники действительно - лишний раз "который час" не спросишь.
__________________
Требую продолжения банкета.
Ответить с цитированием