Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить ценность и г/в этого Rolexa
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.09.2011, 13:35
Аватар для Namita
Namita Namita вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Греция
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Благадарю за то,что вы ещё раз уделили своё внимание на эти часы....И за ссылку-тоже! (Клеймо присутствует ... )
Ответить с цитированием