Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Праге.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.09.2011, 13:22
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Зоопарк действительно стОящий, был там с маленькими детьми, а вот сыну 14-ти лет будет скорее всего неинтересно. Занимает зоопарк большую площадь, на него нужно почти день потратить, про подъём в гору всё верно - здоровья много надо
Ответить с цитированием