Тема
:
Возраст любителей Касио
Показать сообщение отдельно
#
65
24.09.2011
,
12:12
M@Xim
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 106 раз(а) в 60 сообщениях
32. Механику почему-то не люблю и поэтому ношу только Casio. Под костюм одеваю титановый Линейдж (что бывает не часто), а так ношу G-101 и DW5600.
Этот пользователь сказал Спасибо! M@Xim за это сообщение:
Antistar
(20.06.2023)
M@Xim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для M@Xim
Найти все сообщения от M@Xim