Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст любителей Касио
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 24.09.2011, 12:12
Аватар для M@Xim
M@Xim M@Xim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 106 раз(а) в 60 сообщениях
32. Механику почему-то не люблю и поэтому ношу только Casio. Под костюм одеваю титановый Линейдж (что бывает не часто), а так ношу G-101 и DW5600.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! M@Xim за это сообщение:
Antistar (20.06.2023)